Neue Angebote: Montag 18.00-19.00: Damen Fitness 40+/-, Dienstag 9.00-10.00: Pilates, Dienstag 16.00-17.00: Fitte Kids 5-7 Jahre, Dienstag 17.00-22.00: Tischtennis, Mittwoch 18.30-20.00: Yoga, Donnerstag 18.30–19.30: Taiji Kursform, Donnerstag 19.30–20.30: gesundheitsorientiertes Fitnesstraining, Freitag 18.30–19.30: Trivital  » mehr ...   Termine:   » weitere Termine ...
 
   
 

Kooperationen

Tennis
Ergebnisliste 1.000 m Mädchen
Platz Gesamt StartNr. Name Jahrg. m/w Verein Zeit
Mädchen W06
1. 29. 172 Richter, Marie 2002 w SC Kirch-/Westerweyhe 0:05:44,25
2. 32. 178 Obst, Angelina 2002 w SC Kirch-/Westerweyhe 0:06:20,17
3. 34. 222 Balzereit, Milena Chantalle 2002 w Gerdauer Meilenfrösche 0:06:42,32
4. 35. 254 Schemm, Laura 2002 w Grundschule Westerweyhe 0:06:42,76
5. 36. 213 Nass, Lisa-Marie 2002 w SC Kirch-/Westerweyhe 0:07:46,71
Mädchen W07
1. 9. 94 Röbsch, Charlotte 2001 w Post SV Uelzen 0:04:45,95
2. 16. 88 Bremer, Emma 2001 w Gerdauer Meilenfrösche 0:05:00,12
3. 21. 29 Körding, Mona 2001 w SC Kirch-/Westerweyhe 0:05:12,51
4. 26. 183 Bolzmann, Nina 2001 w SC Kirch-/Westerweyhe 0:05:25,26
5. 27. 34 Becker, Emely 2001 w SC Kirch-/Westerweyhe 0:05:28,26
Schülerinnen C W10
1. 2. 192 Busse, Johanna 1998 w SC Kirch-/Westerweyhe 0:04:11,01
2. 6. 2 Giesecke, Luisa 1998 w TSV Wrestedt 0:04:37,20
3. 8. 27 Freitag, Janina 1998 w Agrar Handels-Transport Oetzendorf 0:04:45,54
4. 10. 198 Engel, Nina 1998 w SC Kirch-/Westerweyhe 0:04:48,79
5. 14. 74 Scharnhoop, Marie 1998 w SV Rosche 0:04:53,29
6. 18. 134 Tiede, Anneke 1998 w Gerdauer Meilenfrösche 0:05:05,62
Schülerinnen C W11
1. 1. 33 Wendt, Melissa 1997 w SC Kirch-/Westerweyhe 0:04:00,65
2. 5. 87 Land , Jasmin 1997 w Gerdauer Meilenfrösche 0:04:34,65
3. 11. 174 Schlüter, Laura-Marie 1997 w SC Kirch-/Westerweyhe 0:04:49,34
4. 15. 21 Merten, Pauline 1997 w SC Kirch-/Westerweyhe 0:04:55,78
Schülerinnen D W08
1. 12. 215 Günther, Lorna 2000 w SC Kirch-/Westerweyhe 0:04:51,78
2. 17. 184 Bolzmann, Sarah 2000 w SC Kirch-/Westerweyhe 0:05:00,34
3. 24. 181 Röver, Kim 2000 w SC Kirch-/Westerweyhe 0:05:13,73
4. 25. 91 Heidemann, Melanie 2000 w Post SV Uelzen 0:05:20,20
5. 28. 143 Meyer , Landora 2000 w Gerdauer Meilenfrösche 0:05:42,93
6. 30. 276 Helbing, Martje 2000 w SC Kirch-/Westerweyhe 0:06:02,67
7. 31. 147 Balzereit, Jennifer 2000 w Gerdauer Meilenfrösche 0:06:10,50
8. 33. 141 Brakenhoff, Kerstin 2000 w Gerdauer Meilenfrösche 0:06:39,70
Schülerinnen D W09
1. 3. 37 Leibrandt, Sofia 1999 w SC Kirch-/Westerweyhe 0:04:13,89
2. 4. 214 Heitmann, Joline 1999 w SC Kirch-/Westerweyhe 0:04:27,59
3. 7. 253 Lotz, Franziska 1999 w SC Kirch-/Westerweyhe 0:04:43,43
4. 13. 242 Markwitz, Paula 1999 w TSV Wriedel 0:04:53,07
5. 19. 28 Freitag, Vanessa 1999 w Agrar Handels-Transport Oetzendorf 0:05:08,46
6. 20. 194 Lühmann, Latitia 1999 w SC Kirch-/Westerweyhe 0:05:11,12
7. 22. 182 Tonn, Alina 1999 w SC Kirch-/Westerweyhe 0:05:12,79
8. 23. 142 König, Chantal 1999 w Gerdauer Meilenfrösche 0:05:13,18