Neue Angebote: Montag 18.00-19.00: Damen Fitness 40+/-, Dienstag 9.00-10.00: Pilates, Dienstag 16.00-17.00: Fitte Kids 5-7 Jahre, Dienstag 17.00-22.00: Tischtennis, Mittwoch 18.30-20.00: Yoga, Donnerstag 18.30–19.30: Taiji Kursform, Donnerstag 19.30–20.30: gesundheitsorientiertes Fitnesstraining, Freitag 18.30–19.30: Trivital  » mehr ...   Termine:   » weitere Termine ...
 
   
 

Kooperationen

Tennis
Ergebnisliste 2.000 m
Platz Gesamt StartNr. Name Jahrg. m/w Verein Zeit
Schüler A M14
1. 4. 78 Heintges, Andre 1994 m SV Rosche 0:08:05,10
2. 16. 54 Gill, Jeremy 1994 m   0:09:07,71
Schüler A M15
1. 1. 40 Köhler, Lukas 1993 m Ilmenau-Apotheke 0:07:10,20
2. 3. 76 Hasse, Christoph 1993 m SV Rosche 0:08:01,39
3. 6. 77 Henschke, Jan 1993 m SV Rosche 0:08:13,35
Schüler B M12
1. 5. 153 Wendt, Mirko 1996 m SC Kirch-/Westerweyhe 0:08:08,42
2. 8. 82 Gödecke, Marcel 1996 m SV Rosche 0:08:28,43
3. 11. 284 Kaplan, Nils 1996 m SC Kirch-/Westerweyhe 0:08:44,48
4. 13. 237 Nagel, Laurin 1996 m FC Oldenstadt 0:08:51,31
5. 14. 236 Riechers, Jan-Luca 1996 m FC Oldenstadt 0:08:52,40
6. 15. 228 Weding, Dennis 1996 m SC Kirch-/Westerweyhe 0:09:01,09
7. 17. 83 Schulze, Alexander 1996 m SV Rosche 0:09:11,45
8. 18. 226 Günther, Niklas 1996 m SC Kirch-/Westerweyhe 0:09:15,03
9. 19. 235 Zierath, Alexander 1996 m FC Oldenstadt 0:09:25,71
10. 20. 238 Mai, Christopher 1996 m FC Oldenstadt 0:09:34,10
11. 21. 250 Hinz, Niklas 1996 m SC Kirch-/Westerweyhe 0:09:43,56
12. 22. 239 Prange, Hilko 1996 m FC Oldenstadt 0:09:43,78
13. 23. 227 Sandkuhl, Barney 1996 m SC Kirch-/Westerweyhe 0:09:59,84
14. 27. 286 Pohsen, Tobias 1996 m SC Kirch-/Westerweyhe 0:10:23,51
Schüler B M13
1. 2. 81 Enge, Andre 1995 m SV Rosche 0:07:23,51
2. 7. 219 Constien, Tobias 1995 m VfL Ostelsheim 0:08:17,73
3. 9. 233 Ruttkowski, Tim 1995 m SC Kirch-/Westerweyhe 0:08:38,21
4. 10. 230 Lühmann, Cristof 1995 m SC Kirch-/Westerweyhe 0:08:40,01
5. 12. 229 Richter, Till 1995 m SC Kirch-/Westerweyhe 0:08:48,01
6. 24. 232 Ulfik, Timothy 1995 m SC Kirch-/Westerweyhe 0:10:02,23
7. 25. 231 Wolf, Matthias 1995 m SC Kirch-/Westerweyhe 0:10:03,00
Schülerinnen B W13
1. 26. 75 Müller, Carina 1995 w SV Rosche 0:10:12,46