Neue Angebote: Montag 18.00-19.00: Damen Fitness 40+/-, Dienstag 9.00-10.00: Pilates, Dienstag 16.00-17.00: Fitte Kids 5-7 Jahre, Dienstag 17.00-22.00: Tischtennis, Mittwoch 18.30-20.00: Yoga, Donnerstag 18.30–19.30: Taiji Kursform, Donnerstag 19.30–20.30: gesundheitsorientiertes Fitnesstraining, Freitag 18.30–19.30: Trivital  » mehr ...   Termine:   » weitere Termine ...
 
   
 

Kooperationen

Tennis
Ergebnisliste 4.000 m Walking
Platz Gesamt StartNr. Name Jahrg. m/w Verein Zeit
M40
1. 4. 209 Koch, Andreas 1968 m Post SV Uelzen 0:30:18,59
M50
1. 7. 4 Schmidt, Peter 1957 m Westerweyhe 0:31:52,95
M55
1. 1. 290 Knop, Ingo 1949 m Wittinger Walking Freunde 0:27:18,50
2. 9. 116 Bühring, Gerd 1949 m Vfl Suderburg 0:32:31,76
3. 11. 297 Gundlach, Helmut 1953 m Volkstanzgruppe Ww 0:33:25,85
M60
1. 10. 211 Bilitza, Dietrich 1946 m Post SV Uelzen 0:33:05,04
M65
1. 12. 165 Hirrle, Helmut 1940 m SC Kirch-/Westerweyhe 0:33:31,56
M70
1. 2. 293 Wedemeier, Gerhard 1930 m Wittinger Walking Freunde 0:28:03,40
W40
1. 14. 199 Prothmann, Rosi 1965 w SC Kirch-/Westerweyhe 0:33:50,60
2. 25. 13 Günther, Susanne 1968 w SC Kirch-/Westerweyhe 0:34:57,90
W45
1. 13. 16 Markwitz, Heidrun 1961 w SC Kirch-/Westerweyhe 0:33:50,37
2. 15. 285 Steinberg-Antons, Marlies 1959 w   0:33:50,89
3. 16. 115 Ferchau, Hannelore 1960 w Vfl Suderburg 0:34:00,25
4. 17. 204 Hagedorn, Ria 1960 w Post SV Uelzen 0:34:00,89
5. 20. 207 Grädner, Mona 1960 w Post SV Uelzen 0:34:48,35
6. 21. 14 Grewe, Uta 1962 w SC Kirch-/Westerweyhe 0:34:51,32
W50
1. 3. 289 Knop, Jutta 1955 w Wittinger Walking Freunde 0:29:48,20
2. 19. 205 Radtke, Elke 1955 w Post SV Uelzen 0:34:46,82
3. 24. 15 Gundlach, Carmen 1954 w SC Kirch-/Westerweyhe 0:34:56,40
4. 27. 163 Gierth, Gudrun 1954 w Breckerfeld 0:40:01,59
W55
1. 6. 105 Stolte, Erika 1950 w Lauftreff TV Uelzen 0:31:37,50
2. 18. 164 Körding, Gertrud 1951 w SC Kirch-/Westerweyhe 0:34:36,00
3. 28. 150 Stöcks, Marianne 1952 w Westerweyhe 0:40:02,21
4. 29. 151 Kowalk, Siegrid 1952 w Westerweyhe 0:40:24,56
W60
1. 5. 206 Behnke, Erika 1944 w Post SV Uelzen 0:30:54,01
2. 26. 217 Walinski, Hannelore 1944 w SC Kirch-/Westerweyhe 0:36:26,28
W65
1. 8. 292 Bonneß, Karin 1942 w Wittinger Walking Freunde 0:31:53,18
2. 22. 42 Kelat, Helga 1939 w SC Kirch-/Westerweyhe 0:34:52,79
3. 23. 208 Strey, Irmtraut 1941 w Post SV Uelzen 0:34:53,18
W70
1. 30. 300 Krause-Rosenberg, Ingeborg 1936 w SC Kirch-/Westerweyhe 0:40:24,93